Teamfoto schmal

BioNanoNet team

 

CEO

Andreas Portrait sw

Andreas Falk, MSc

Mobile: +43 699 155 266 01
andreas.falk@bionanonet.at

CEO

Katz Gabriele

Mag.a Gabriele Katz

Mobile: +43 664 602 876-1205
gabriele.katz@bionanonet.at

Secretariat

 Portrait Angelika Herrich web ID 6940

Mag.a Dr.in Angelika Halbedl-Herrich

Mobile:  +43 699 155 266 10
angelika.halbedl-herrich@bionanonet.at

PR Marketing & Project Coordination

Simone Portrait sw

Mag.a Simone Jagersbacher-Uhl

Mobile: +43 699 155 266 02
simone.jagersbacher@bionanonet.at

Project Management

Nik Ladenhauf

Nikolaus Ladenhauf, MA

Mobile: +43 699 155 266 04
nikolaus.ladenhauf@bionanonet.at

Scientific Research

Christa Portrait sw

Dr.in Christa Schimpel, MSc

Mobile: +43 699 155 266 06
christa.schimpel@bionanonet.at

Scientific Research

Susi Portrait sw neu

Mag.a pharm. Susanne Resch

Mobile:  +43 699 155 266 03
susanne.resch@bionanonet.at